Уважаемые клиенты, режим работы магазина по будням с 09:00 до 17:30. Оформите интернет-заказ на сайте, получите на складе, исключая ожидание в очереди или закажите доставку.
+
Ваш город:
Выбрать
Выберите ваш город:
x
Личный кабинет:

Интернет-магазин по продаже подоконников, откосов, отливов и других комплектующих для пластиковых окон и дверей

            ИЖЕВСК
     пн-пт 9:00-17:30
Нас сайте ведутся технические работы-цены и товары временно не обновляются
  

Владимир Порошенко

Управление

Друзья
Нет друзей

Ближайшие дни рождения друзей
Информация доступна только на странице текущего пользователя.
Группы
Нет групп


Описание

Владимир Порошенко

Дата последнего входа: 16.06.2020 13:58:15
Дата регистрации: 09.02.2020 13:46:39

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Личная информация

Персональная информация недоступна.
Живая лента
Владимир Порошенко -> Всем
ВИКТОР АНДРЕЕВ служба в государственных органах, деятельность, компромат
Андреев В.И. родился 03 апреля 1970 года в с. Великая Андрусовка Светловодского района.
Высшее образование
Первый ВУЗ - Кировоградский национальный технический университет, с успехом закончил в 2001 году. Специальность - "Финансы".
Второй диплом получил в 2003 году в Одесской национальной юридической академии, специальность "Правоведение", квалификация - юрист.
Также, Андреев В.И. закончил национальную академию государственного управления в 2011 году, специальность "Управление общественным развитием".
Андреев В.И. защитил кандидатскую диссертацию, посвященную муниципальному праву и конституционному праву и в 2010 году получил ученую степень кандидата юридических наук.
Госслужба в Киеве
Несколько лет работал в Кировоградском городском совете, где зарекомендовал себя как надежный руководитель.
Продолжил деятельность на госслужбе в качестве начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства Кировоградской областной администрации.
Затем Андреев Виктор Иванович работал директором департамента жилищно-коммунального хозяйства - заместителем городского головы по проблемам деятельности исполнительных органов Кировоградского городского совета.
Работать продолжил уже в должности первого заместителя председателя Шевченковской районной государственной администрации Киева, где выполняет свои обязанности и на данный момент.
Компрометирующий материал в средствах массовой информации
Можно найти компрометирующие материалы в различных статьях, где присутствует информация о неправильно заполненной декларации.
Фото:
Владимир Порошенко -> Всем
Где купить минеральный утеплитель для труб на Украине
При прокладке трубопроводов, по которым прокачиваются холодные или горячие жидкости, особое внимание инженеры обязаны уделять их должной теплоизоляции. Самая главная задача теплоизолятора — предотвратить ненужные потери тепла в ходе прокачки жидкости по трубе, вдобавок изоляция помогает защитить от высокой температуры оборудование и людей, которые находятся возле труб. Теплоизоляцией могут покрываться и трубы, по которым течет холодная вода, просто чтобы не них не оседал конденсат, благодаря теплоизоляции железные трубы ржавеют медленнее.

В роли материала для утепления труб могут применяться: пенопласт и иные полимеры, базальтовые волокна, стекловата и др. Стекловата и базальтовое волокно характеризуются более высокими теплоизоляционными характеристиками, чем утеплители на основе полимеров. Однако стекловолокно, согласно данным научных исследований, вредит здоровью людей из-за постоянно выделяющихся в воздух микрочастиц, поэтому лучше закупать утеплитель для труб сделанный из базальтового волокна.

Купить качественный утеплитель для труб https://247.com.ua/stroitelnye-materia...uteplitel/, изготовленный из базальтового волокна вы сможете в магазине «247.com.ua». Указанная компания предлагает клиенту доставку товара по всей территории страны, клиенты из столицы вправе забрать покупку со склада самостоятельно. Менеджеры компании помогут вам выбрать самый оптимальный вид утеплителя, базируясь на предоставленной вами информации о применяемых на стройке трубах.

Контакты интернет-магазина https://247.com.ua/kontaktnaya-informatsiya/
Фото:
Владимир Порошенко -> Всем
Полиэтиленовая тара для упаковки вашего товара от EKO tara

Разработанная больше 50 лет назад полиэтиленовая тара для разлива молочной продукции, воды, пива и иных продуктов и в настоящее время остается самым дешёвым, практичным и популярным типом упаковки. Пластиковая тара, наряду с пластиковыми крышками для бутылок, характеризуется хорошим спросом в стране, вопреки многолетним стараниям экологических активистов.

Где в Украине приобрести современную ПЭТ тару

Если вы ведёте бизнес в Украине и вам потребовалась крупная или небольшая партия ПЭТ тары для разлива вашей продукции, то купить ее можно у компании EkoTara https://eko-tara.com.ua/ru/. При выпуске ПЭТ тары, работники этой фирмы опираются на последние достижения технологий и учитывают пожелания клиента. Что можно приобрести тут:

• Преформы для ПЭТ бутылок, весом от 20 до 95 грамм. В пластик могут быть добавлены безопасные для людей красители, благодаря чему купить можно преформы любого цвета.  
• Готовые ПЭТ бутылки для воды, пива, молочной продукции, безалкогольных напитков, минеральных масел и др. Объём ПЭТ тары варьируется в пределах от 0.2 до десяти литров, компания выпускает бутылки с низким и высоким горлышком.  
• Крышки для приобретённой тары https://eko-tara.com.ua/ru/kryshki/, любого необходимого вам цвета, возможно нанесение логотипа.

Благодаря тому, что представленная фирма сама изготавливает свой товар, цены на ее продукцию остаются самыми привлекательными на украинском рынке. При надобности компания может изготовить партию тары по персональным пожеланиям клиента.
Фото:
Владимир Порошенко -> Всем
Профессиональное оборудование и расходные материалы для тату
Татуировка, вне всякого сомненья, остается старейшим искусством, об этом говорят раскопки и данные учёных-археологов. И сегодня люди украшают тело разнообразными черно-белыми и цветными рисунками, при этом инструменты и материалы для татуажа стали значительно сложнее. Магазин PMTATY pmtaty.com.ua специализируется на продаже оборудования, которое необходимо в работе художникам-татуировщикам, салонам перманентного макияжа.

В ассортименте этого магазина можно отыскать: тату-машинки https://pmtaty.com.ua/mashinki/, пигменты для татуировки, картриджи и иглы, средства для перманентного макияжа. А ещё мастера могут найти тут большое число расходников: анестетики, заживляющие пленки и составы, антисептики, ремуверы. Каталог товаров магазина постоянно расширяется и пополняется, дабы вы получили возможность работать с самыми современными расходными материалами и инструментами. Купленное тут оборудование даст возможность вам работать намного качественнее и быстрее.

Заказать пигменты для перманентного макияжа, тату-машинки и любые другие товары можно с доставкой по всей территории страны. Граждане из Киева могут забрать заказы самостоятельно в офисе на ул. Богдана Хмельницкого 16/22. В остальные города заказы рассылаются «Новой почтой», большинство посылок доставляется клиенту в течении двух рабочих дней дней. Оплатить заказ можно наложенным платежом либо онлайн на карту. Если вдруг вы затрудняетесь с выбором нужного вам оборудования, или же хотите задать какие-либо вопросы, то просто свяжитесь с сотрудником магазина по телефону.
Фото:
Владимир Порошенко -> Всем
Александр Лицкевич как построить успешную карьеру
Модная индустрия для большинства людей ассоциируется с огромными деньгами, ухоженными людьми и, разумеется, великолепными аксессуарами и дизайнерской одеждой. Этот мир загадочен и многообразен только благодаря людям, его создающим: моделям, модельерам, визажистам, фотографам. В их сторону направлены миллионы глаз, но именно моделям достается основная часть внимания зрителей и поклонников. Их жизнь состоит из  показов, съемок, презентаций, и всегда важно быть на пике и всегда угадывать настроение и замысел фотографа, потому как от этого зависит карьера. О тонкостях модной индустрии прекрасно знает Александр Лицкевич, много лет работающий моделью.

С раннего детства Александру всегда Александр любил спорт, потому он с большим удовольствием принимал участие в различного рода соревнованиях и получил звание кмс по  атлетике. И сейчас Александр уделяет огромное внимание спорту, ведь очень важно для успешной карьеры модели. ИЗ разновидностей физической нагрузки он любит бег по городу и упражнения на турниках. Серьезное увлечение физической культурой поспособствовало тому, что мужчина был быстро принят в модельное агентство в Минске. В этом агентстве Александр Лицкевич приобрел  представление о фотосессиях, мире моды, показах, обучился правильной ходьбе по подиуму и искусству позирования. А затем уже был серьезный контракт с клиентами из Китая и, конечно, Милан – центр индустрии моды.

Мир моды открыл Саше, по его личному признанию, огромное число возможностей. За карьеру модели он был в десятках стран, выучил несколько иностранных языков, но, самое главное, поработал с многими интересными людьми и приобрел замечательных друзей. Как и у любой другой сферы, у модельной индустрии есть не только достоинства, но и минусы. Но Сашу Лицкевича это вообще не останавливает: благодаря упорству и осознанию своих желаний он замечательно справляется со сложностями и борется со своими недостатками. В модельном бизнесе нельзя лениться, поэтому Саша сутками занят работой и самосовершенствованием. Он может многие часы работать на фотосъемках, и съемка только улучшит его настрой.

Оставаться постоянно на пике и упрямо идти вперед Саше помогает поддержка и любовь  семьи. Ему известно, что лишь близкие и родные  помогут и поддержат в сложных ситуациях, и поддержка и тепло семьи обогревает его далеко от дома. Саша  не расстается со своим амулетом с ликом архангела Михаила, который подарила  мама. Как и у любой модели, Александру нравятся оригинальные аксессуары и украшения, которых у героя статьи насобиралось много и у всех есть своя необычная история. Кроме того, Александр когда-то коллекционировал галстуки. Лицкевич связывает данное хобби с подражанием отцу, который их регулярно надевал. Отец для Александра  был образцом  уверенности в себе, силы, доброты, мужества.
Больше информации тут https://sezzam.com.ua/luxgroups-podark...-segmenta/
Фото:
Владимир Порошенко -> Всем
Видеонаблюдение JideTech в Украине от Homme
Сейчас безопасность офиса, дома или любого другого помещения создается в том числе скрытыми камерами наблюдения. В поле зрения камеры видеонаблюдения JideTech далеко не каждый злоумышленник решится причинить вред имуществу, достаточно часто информация с подобного рода камер даёт возможность идентифицировать личности и задержать преступников.

На современном рынке каждому человеку предлагаются сотни моделей камер наблюдения от JideTech и иных хороших производителей. Аналоговые камеры наблюдения, транслирующие картинку по обычному коаксиальному кабелю, в наше время покупаются крайне редко. Небольшой популярностью пользуются благодаря малой цене оборудования, на сложных объектах не устанавливаются.

Современные цифровые камеры обрабатывают снятый материал и передают его на IP-регистратор. Высокотехнологичное ПО добавляет цифровым камерам Hikvision массу полезных опций, таких как детектирование лиц, автоматическое считывание номеров машин и массу других. Такие камеры могут передавать изображение по витой паре или через радиоканал, запитать устройства можно от дата-кабеля через PoE https://homme.com.ua/videosp/komplekt/...itanie_poe, или от отдельного кабеля.

Читатели из Украины, что заинтересованы в обустройстве на своем объекте нормальной системы видеонаблюдения, могут заказать IP-камеры, сетевые регистраторы и другое полезное оборудование в интернет магазине Homme
Владимир Порошенко -> Всем
Большой выбор ламината в интернет-магазине laminat77.com.ua
Ламинат — это современное напольное покрытие, по своим свойствам имитирующее паркет. В отличие от полноценного паркета, ламинат стоит  меньше, а уложить его в квартире можно достаточно быстро. Благодаря разным синтетическим полимерам в верхнем слое дерева, ламинат может похвастаться колоссальной износостойкостью, из-за чего он нередко применяется в общественных заведениях.


Плюсы ламината перед иными вариантами пола

Легкий монтаж — если купить ламинат Kronostar, то его можно уложить поверх утеплителя, теплого пола, черновой доски. В отличии от природного паркета, ламинат не потребует сложного ухода и периодической циклёвки, нужно только периодически протирать его мокрой тряпкой.

Ламинат очень хорошо переносит большую механическую нагрузку, на его разрешается ставить тяжёлые предметы, передвигать по уложенному ламинату мебель на колёсах. Класс устойчивости ламината обычно написан на упаковке, в Глобальной сети можно прочитать информацию про то, какую нагрузку сможет выдерживать пол.

Большое количество цветов декоративного слоя у ламината Kronotex, Kronostar, Swiss Krono и других хороших марок даст вам возможность выбрать марки, оптимально вписывающиеся в нужный интерьер. Читатели из Украины могут купить качественный ламинат в онлайн-магазине «Ламинат77» laminat77.com.ua.

Некоторые модели ламината вдобавок покрываются полимером, что придает покрытию водоустойчивость. Такой ламинат можно укладывать на кухне, прослужит он больше линолеума или кафеля.

Контакты https://laminat77.com.ua/contacts.html
Фото: