Уважаемые клиенты, режим работы магазина по будням с 09:00 до 17:30. Оформите интернет-заказ на сайте, получите на складе, исключая ожидание в очереди или закажите доставку.
+
Ваш город:
Выбрать
Выберите ваш город:
x
Личный кабинет:

Интернет-магазин по продаже подоконников, откосов, отливов и других комплектующих для пластиковых окон и дверей

            ИЖЕВСК
     пн-пт 9:00-17:30
Нас сайте ведутся технические работы-цены и товары временно не обновляются
  

Шкафы купе

Игорь Великанов

Дата последнего входа: 21.01.2022 10:35:40
Дата регистрации: 08.07.2020 03:28:40
Игорь Великанов -> Всем
Шкафы купе
После ознакомления со статьей https://www.bloglovin.com/@622410/shkafy-kupe, в которой довольно интересно преподнесен материал про различные виды шкафов купе, я решила добавить материал!

Советы по использованию шкафа в разных помещениях:

1. Для прихожей следует выбрать максимально простую модель, рассчитанную на два просторных

2. В гостиной отлично смотрится шкаф с открытыми боковыми секциями, на которых установлены книги, декоративные предметы, мелкие приборы, фотографии и комнатные цветы.

3. Для спальни подойдет полноценный гардероб с зеркальными дверцами во весь рост.

4. В детской комнате следует использовать модель с закруглёнными углами без зеркал. Подобная мебель будет безопасной для ребенка. Дополнительно можно установить открытые боковые секции и стеллажи.

5. Для кабинета можно использовать узкий шкаф без зеркальных дверей и отдела для вешалок

Существует только две разновидности конструкции: встроенная и корпусная. В первом случае речь заходит о системе хранения, которая размещается в нишах или углах помещения.

Преимуществом встроенного шкафа считается максимальная экономия пространства и сокращение количества материалов для производства.

Отдельно стоящий корпусный вид мебели размещается возле стены. Этот полноценный шкаф зачастую дополнен открытыми полочками и антресолями.

Хотя на его производство уходит больше ресурсов, несомненным преимуществом корпусной мебели считается возможность перемещения при разборке и последующей сборке.В будущем такой шкаф можно перенести в другую комнату или даже продать, тогда как встроенная конструкция станет неотъемлемой частью помещения.

Сейчас заказать шкаф купе достаточно просто, например https://zakazkupe.ru/ и таких сайтов в Москве много.