Уважаемые клиенты, режим работы магазина по будням с 09:00 до 17:30. Оформите интернет-заказ на сайте, получите на складе, исключая ожидание в очереди или закажите доставку.
+
Ваш город:
Выбрать
Выберите ваш город:
x
Личный кабинет:

Интернет-магазин по продаже подоконников, откосов, отливов и других комплектующих для пластиковых окон и дверей

            ИЖЕВСК
     пн-пт 9:00-17:30
Нас сайте ведутся технические работы-цены и товары временно не обновляются
  

Игра контр страйк: скачать бесплатно стандартную версию!

Иван Флорс

Дата последнего входа: 28.03.2024 21:49:06
Дата регистрации: 19.08.2019 18:37:24
Иван Флорс -> Всем
Игра контр страйк: скачать бесплатно стандартную версию!
Online-шутеры - это своеобразный вид развлечений, который особенно востребован в настоящее время. Играть с живыми оппонентами гораздо азартней и интересней, чем с компьютерными. Такие видеоигры кардинально отличаются от сюжетной классики. Динамика их фишка, они хорошо годятся для "поиграть 20 минут в обед". На фоне того разнообразия, которое доступно в наше время для online-схваток, удивляет тот момент, что тысячи игроков все еще играют в прославленный counter strike 1.6. В чем кроется секрет такого успеха?

Прежде всего, это безупречно выверенный геймплей: затягивающий и чистый. К устаревшей графике быстро привыкаешь и получаешь другое важное преимущество - невысокие требования к железу. Counter strike запустится на компьютере за 1-2 тысячу руб, приобретенном на Авито! А уж на свежих сборках эта игра буквально летает, обеспечивая ФПС за сотню. А ещё здесь есть сотни моделек персонажей и оружия, бесплатные серверы, десятки интересных режимов. Новеньким тут приходится туго, однако через какое-то время, когда изучены все карты и нюансы геймплея, начинаешь получать истинное удовольствие!



А так новичкам совершенно точно стоит начать с ботов. Компьютерные противники помогут освоить игру и получить необходимые умения, сложность их поведения регулируется. Эту игру можно приобрести официально, однако намного логичней скачать contra strike 1.6 бесплатно. Совершенно точно советуем брать оригинальную Counter strike 1.6 без модов, чтобы все было по классике. В дальнейшем, конечно же, вы можете попробовать другие сборки, только они часто страдают от многочисленных недоработок.

Управление тут по классике, если играли в другие шутеры, то быстро разберетесь. Физика поведения достаточно условная, но есть пара достойных внимания моментов. Если сорваться с высоты, то обязательно получите урон. Но если сделать это даже в маленькую лужу, то аптечка не понадобится! Ограждения в этой игре простреливаются, что позволяет уничтожать оппонентов, просто отследив перемещение по шагам!