Уважаемые клиенты, режим работы магазина по будням с 09:00 до 17:30. Оформите интернет-заказ на сайте, получите на складе, исключая ожидание в очереди или закажите доставку.
+
Ваш город:
Выбрать
Выберите ваш город:
x
Личный кабинет:

Интернет-магазин по продаже подоконников, откосов, отливов и других комплектующих для пластиковых окон и дверей

            ИЖЕВСК
     пн-пт 9:00-17:30
Нас сайте ведутся технические работы-цены и товары временно не обновляются
  

Надежные и недорогие? Выбираем пластиковые ПВХ окна!

Иван Флорс

Дата последнего входа: 17.04.2024 15:16:05
Дата регистрации: 19.08.2019 18:37:24
Иван Флорс -> Всем
Надежные и недорогие? Выбираем пластиковые ПВХ окна!
Чтобы ПВХ-окна не стали для вас проблемой и радовали уровнем комфорта, не спешите устанавливать самые дешевые. Часто так поступают несознательные граждане, искренне веря, что совершенно никакой нет разницы, а вся переплата исключительно за раскрученный бренд. Давайте начнем с профиля, из которого и создается каркас окна. Наилучшее качество предлагают европейские производители, к примеру, Rehau, в СПБ такие устанавливает ОКС Строймонтаж. Гарантия качества 40 лет, этот профиль не растрескается и не пожелтеет. Не нужно покупать окна с профилем китайского или турецкого производства, качество бывает низкое, а цена при этом не намного ниже.

Объем профиля бывает разной, оптимальным вариантом для нашего климата является цифра 68-84 мм. Это, чаще всего профиль с 3-5 камерами, который создает полноценную защиту от промерзания и продувания. Вы можете купить и пластиковые окна на 5-6 камер, но оправдано ли это будет. В том случае, если вам готовы предложить окна по очень низкой цене, то есть риск, что они будут собраны из профиля с тонкими стенками. Такой привлекается для остекления исключительно внутри помещений! Кстати качественные окна ПВХ изготавливают не из голого ПВХ, для создания необходимой жесткости внутрь закладывается армокаркас. И да, в дешевых окнах его не используют. Это несложно проверить с помощью магнита.

Окна без каркаса, это однозначные перекосы в ходе эксплуатации, которые конечно же приведут к заеданию фурнитуры и недостаточной герметичности. Ещё способ сэкономить - это плохая фурнитура. Про ее особенности можно было бы подготовить целую статью, но мы лишь порекомендуем, покупайте пластиковые окна Rehau, там ставится от немецких брендов. Работает долгие годы и не подводит. Со стеклопакетом в принципе ничего сложно, чем толще, тем будет лучше. Но и здесь не последнее значение имеет качество. При плохой герметичности эффективность падает, а окна изнутри запотевают. Ну и, еще, на монтаж пластиковых окон приглашаем нормальных мастеров. Так как даже добротные окна, но поставленные с грубыми отклонениями, вызовут в дальнейшем массу проблем!